PDA

Просмотр полной версии : Предложения по разделам на truetorrents

Sirin
30.11.2009, 18:27
Предлагайте, какие разделы нужно ещё завести на truetorrents :bs:

Январь
30.11.2009, 18:57
1. История&культурология...
2. Соц. учения...

Amonrah
01.12.2009, 08:23
Категории:
- Художественные Фильмы в Русле концепции
- Народное целительство
- Интерессные Мнения (Сюда можно заливать интерессные телепередачки)
- Славянство
- Школа
- Уружие Массового поражения

Январь
01.12.2009, 09:45
Наверное стоило делать развернутые разделы по тематикам, например:

История:
...Официальная история
......Россия
.........История государства Российского (book, mp3, movie)
.........История империи (book, mp3, movie)
.........Новейшая история (book, mp3, movie)
......Англия
......Франция
......США
...Реакционная история
......Россия
.........Чудинов (book, mp3, movie)
.........Грановский (book, mp3, movie)
.........Хиневич (book, mp3, movie)
......Англия
...История одной войны
......Россия
.........Крымская война (book, mp3, movie)
.........Первая мировая (book, mp3, movie)
.........Великая Отечественная (book, mp3, movie)

...

Ну вот как-то так...

ClearMind
02.12.2009, 07:07
Здравствуйте! (мое первое сообщение на форуме) Думаю, что надо ввести отдельный раздел о методиках освоения генетически обусловленного потенциала человека. Всё же жаль немного, что ВП СССР решили не делать аналитическую записку о развитии возможностей человека. С одной стороны их заявление (от именни всего коллектива в лице Зазнобина Владимира Михайловича на одном из выступлений) о том, что они не хотят становиться между человеком и богом понятно и соответствует гордому званию Человек. Понимаю, здесь есть риск уподобиться служителям разных церквей и верхушкам сект, которые как раз таки и стараются стать (и фактически утвердились в своих кругах) этими посредниками с теми или иными целями. Всё больше убеждаюсь в том, что Бог разговаривает с нами на языке жизненных обстоятельств. Но! Смею заявить, что методики, пусть даже весьма обобщенные, нужны и необходимы, иначе есть риск отрыва человеческого сознания от целей стать Человеком к бесчисленным поискам и блужданиям... Речь не идёт о подробных инструкциях аля "кинь монетку, нажми одну из кнопок и получи стакан газировки с газом или же без газа"... Но хотя бы общие направления, каким образом развивать те или иные качества. Наиболее эффективные методы развития тела, возможностей мозга... "биоэнергетика???" Аналитическая работа по этой тематике нужна! Иначе многие-многие люди будут тыкаться как слепые щенята. Понимаю, что прежде всего надо поднимать нравственность, а не осваивать инструменты повышающие возможности индивида. Но ведь, с другой стороны, человек идущий по пути нравственного развития, без этих же самых инструментов будет словно на костылях. У меня есть какие-то очертания в некоторых областях... Но если я где-то ошибаюсь... пффф... Буду надеятся, что работа по данной тематике будет выпущена ВП СССР. А пока, желающие, исходя из своего субъективного мнения могут в новом разделе "Развитие" (если он будет создан) выставлять для всеобщего ознакомления и возможного использования, книги, видео, развивающие программы. Спасибо за внимание! Пи.си.: согласен "краткость - сестра таланта", но она не моя родная сестра... ;)

yakudza3000
02.12.2009, 14:23
ClearMind Кстати согласен с вашим мненем и мне тоже интересно почитать мнение КОБ по данному вопросу. А то про Бога почти ничего нет и не понятно что и как. Выходит каждый должен двигаться к этому интуитивно я так думаю. Нету одного правильного решения для всех в данном вопросе всё сугубо индивидуально поэтому КОБ не хочет вмешиваться в это я так для себя это объяснил иначе вправду превратились бы в посредников и секту. Никакие люди на земле не имеют права таким же людям как они рассказывать как понимать бога у них просто нет такого права, все равны и никто не имеет права навязывать своё мнение в этом вопросе.

vencendor
04.12.2009, 22:54
Есть много информации сбивающей от пути к Всевышнему. Нужна и та которая имеет искреннее стремление сделать человека лучше.
Ваше предложение принято!

bleu_cheese
16.12.2009, 10:56
Как насчет разделить разделы на подразделы? Например музыку на разных стилях...

MoonTemple
19.12.2009, 12:11
Я, например, сомневаюсь, что на подобном трекере стоит выкладывать музыку, особенно в таких количествах. Вкусы всё равно у всех разные. Её ж можно благополучно скачать и на других ресурсах.

bleu_cheese
19.12.2009, 23:21
Может все таки оставить? Здесь можно наткнутся на хорошую музыку которую просто так в других трекеров не найти.

Artysmarty
16.02.2010, 01:15
Предлагаю создать раздел "Движения и организации". Чтобы быть в курсе параллельно развивающихся направлений в развитии общества или деградации.

Sirin
16.02.2010, 01:28
Трекер - это хранилище информации.
Думаю, подобный раздел - слишком расплывчатый критерий отбора информации.

Artysmarty
17.02.2010, 01:27
Подумал над вашими словами Sirin, действительно расплывчатый критерий. Трудно совместим с форматом треккеров. А как вам идея раздела "инновации" . Например можно выкладывать исследования ДАРПА. В какой то мере инновации определяют каким будет наше будущее.

Artysmarty
28.02.2010, 23:47
Раздел материалов на иностранных языках

руслан
06.03.2010, 00:46
Я предлагаю еще тему о питании,как надо правильно питаться,можно ли есть мясо,по поводу сыроедения и. т.д
А то насмотрелся фильмов о сыроедении теперь вот мясо совсем не ем, а вареное пытаюсь есть реже.....
что все таки правиль-то...... кстати на трекере много такого материала.

vencendor
03.11.2010, 16:24
Я, например, сомневаюсь, что на подобном трекере стоит выкладывать музыку, особенно в таких количествах. Вкусы всё равно у всех разные. Её ж можно благополучно скачать и на других ресурсах.
Я согласен но такова активность пользователей. Есть некоторые активисты которые очень много загружают музыки. И это хорошо, плохо то что на их фоне загружаеться мало других материалов и получается перекос.